Турнир по футболу им. Героя Советского Союза А.Т. Череватенко

7 мая в ст.Селивановская проводился 42-й турнир по футболу имени Героя Советского союза А.Т. Череватенко.

В этом году в футбольном турнире приняли участие  5 команд: «Восход» (ст. Селивановская),  «Луч» (ст. Милютинская), «Колос» (х. Новодмитриевский), «Вымпел» (х. Кутейников) и «Светочане» (п. Светоч).

Пока на большом поле кипели страсти, футболисты из школ Милютинского района провели турнир по мини-футболу. Также, в этот день юные спортсменки показали себя в волейболе, а для учеников 1-4 классов были организованы «Веселые старты».

Ученицы 9 и 10 класса  Федорова Светлана, Офицерова Алена и Черникова Оксана в составе сборной команды приняли участие в соревнованиях по волейболу.

Учащиеся начальных классов приняли участие в соревнованиях  "Веселые старты".

Всероссийская акция "Физическая культура и спорт- альтернатива пагубным привычкам!"

Ученица 2 класса Рыбальченко Виктория приняла участие в акции в номинации "Мой любимый вид спорта", тема конкурсной работы: " Мое  увлечение -каратэ".

По итогам муниципального конкурса работа заняла  1 место.